суббота, 9 марта 2013 г.

Green-Coin


Green-Coin

GreenCoin


Посещаемость сайта Green-Coin.com 15 000 человек

в сутки.

Количество зарегистрированных пользователей

на 27 ноября 2012 — 4322


Стартовал проект
 грин коин 25.10.2012


Маркетинговый план проекта переработан и улучшен. Он разработан специально для увеличения скорости движения на каждом уровне, что является его основным преимуществом. Достигая порядкового номера «1» на каждом уровне, участник получает не только структурную выплату, но и бонус. После этого, он возвращается в конец очереди на этом уровне и, повторно достигнув порядкового номера «1», получает следующие выплату и бонус. С каждым уровнем растут и денежные суммы как выплат, так и бонусов. Набрав нужное количество структурных выплат, участник автоматически переходит на следующий уровень. Благодаря такому принципу движения большее количество участников получают денежные выплаты, поскольку не происходит задержки. Движение полностью контролируется автоматизированной системой, поэтому скорость движения автоматически настраивается для стабильного и равномерного продвижения всех участников. 
        Итак, после регистрации и активации аккаунта (взнос 50$), каждый участник становится в общую очередь. Скорость движения очереди также регулируется автоматизированной системой, и, как только Ваш порядковый номер достигает «1», Вы автоматически переходите на 1-й уровень.
0

     После перехода на первый уровень, Вы будете получать три структурных взноса от 0-ых уровней по 30$, общим размером в 90$. От образовавшейся суммы (90$), 21$ уходит Вам на вывод (1$ дарит проект), а сумма в размере 70$ начисляется участнику второго уровня. Достигнув порядкового номера в очереди "1", Вы получите первую структурную выплату в размере 30$ и бонусную выплату в размере 7$, которая будет сразу доступна на вывод. После этого, Вы снова будете поставлены в конец очереди на 1 уровне. Повторно достигнув порядкового номера "1", Вы получите вторую структурную выплату и второй бонус в размере 7$; далее, третью выплату (30$) и третий бонус (7$). Все бонусы будут мгновенно доступны для вывода. Получив все структурные выплаты, Вы моментально переходите на 2-ой уровень.
Внимание! Вы перейдете на 2-ой уровень только после того, как в графе "получено денег в структуре" будет стоять 90$.

      На втором уровне Вы получите уже четыре выплаты по 70$ от 1-х уровней, общей суммой 280$. 80$ будут доступны для вывода. Это значит, что уже на втором этапе Вы вдвойне окупили свой единоразовый взнос (50$). Достигнув порядкового номера "1", Вы получите первую структурную выплату в размере 70$ и бонус 20$. Далее, Вы снова становитесь в конец очереди на 2 уровне. Повторно дойдя до порядкового номера "1", Вы получите вторую структурную выплату в размере 70$ и второй бонус в размере 20$. Далее, опять вернетесь в начало очереди на этом уровне. Третья выплата составляет 70$, третий бонус - 20$. Четвертая выплата - 70$, четвертый бонус - 20$.

     На третьем уровне Вы получаете пять выплат по 200$ от 2-х уровней, общей суммой в 1000$, из которых 200$ поэтапно доступны для вывода. После получения первой выплаты в 200$ и первого бонуса в размере 40$, Вы  возвращаетесь в начало очереди третьего уровня. Затем опять, достигнув порядкового номера "1", получите вторую выплату 200$ и второй бонус 40$ (третий бонус - 40$, четвертый - 40$, пятый - 40$). С оставшейся суммой Вы переходите на четвертый, завершающий этап. Итого, на третьем уровне Вы получите пять выплат и пять бонусов. 

     На четвертом уровне Вы достигаете вершины структуры, получив шесть финальных выплат по 800$, общей суммой в 4800$. При этом, каждая выплата(800$) сразу доступна на вывод.

6
Таким образом, Вы на каждом уровне получаете бонусную выплату.
Также нашим проектом предусмотрен процесс реинвестирования. После получения 5100$, в общую очередь автоматически будут добавлены 10 новых Ваших аккаунтов. Данные от этих аккаунтов Вы получите на электронную почту, указанную в регистрационных данных.
GreenCoin

Комментариев нет:

Отправить комментарий