понедельник, 25 марта 2013 г.

Рублик






Мы покажем как ВЫ с минимальными затратами выйдете на стабильный ежемесячный доход.

Для этого нужно всего лишь зарегистрироваться в проекте с помощью вашего мобильного телефона и получить доступ к личному кабинету.

За место в системе вы дарите 500 рублей, которые система автоматически отправляет вашему спонсору, человеку, который вас пригласил, и получаете доступ к обучающим материалам и тренингам.

Для того чтобы начать зарабатывать, вам необходимо выполнить простую квалификацию, пригласив в систему всего троих человек.

Трое ваших приглашенных, так же как и вы дарят по 500 рублей за свое место в системе.

Подарок от первого человека 500 рублей автоматически переходят на ваш счет, а второй и третий автоматически переходят к вашему спонсору и остаются в его команде.

Ваш первый человек также как и вы заинтересован в получении денежных подарков, и он также как и вы приглашает трех человек в систему.

Первый остается ему и возвращает его 500р., а второй и третий переходят уже к вам, и вы получаете чистую прибыль 1000 рублей.

Двое, пришедших к вам приглашают по 3 человека каждый.

По одному оставляют себе, а по 2 отдают вам. Таким образом, к вам в команду приходит еще 4 человека. И на вашем счете уже 3000 рублей.

К вам в команду приходит все больше людей, а ваш заработок растет в геометрической прогрессии.

А теперь посмотрим на таблицу вашего дохода за 4 месяца.

При условии, что каждый участник системы закрывает квалификацию за одну неделю. Это достаточный срок, чтобы пригласить троих людей. В первую неделю в вашей команде всего один человек, который вернул вам ваши вложения

А, к примеру, на десятую неделю вы уже можете заработать 502500рублей.

Теперь давайте представим, что вы не хотите ждать и в первую неделю помимо первых трех пригласили еще 9 человек. Все эти люди уже никуда не переходят, а остаются у вас в команде. Таким образом, в первую неделю в вашей команде будет 10 человек, и, следовательно, 5000 рублей в вашем кошельке. На 10 неделю у вас в команде более 5 тысяч человек и доход 5025000 рублей. И так далее.

Ежемесячно, каждый участник повторно дарит 500 рублей за свое бизнес-место в системе.

Из них 300 рублей отправляются вашему спонсору, 200 рублей уходят на развитие и обслуживание системы.

Таким образом, каждый месяц вы получаете пассивный доход 300 рублей от каждого участника вашей команды.

Рассмотрим таблицу пассивного ежемесячного дохода, который начнется у вас с 5 недели.

На 5 неделю у вас в команде 1 человек и вы получаете всего 300 рублей, а на 16 неделю более 350000 рублей.

Также рассмотрим вариант, когда у вас в первую неделю в команде 10 человек. Таким образом, на 5 неделю вы зарабатываете 3000 рублей, на 16 неделю более 3500000 рублей

Следует помнить, что 2 человека, которых вы отдали своему спонсору, должны быть активны, делая ежемесячный платеж 500 рублей

Если один из них перестанет быть активным, то на его место система автоматически поставит человека, которого вы лично пригласили.

Если пришедшие к вам от вашего первого 2 человека перестанут быть активными, и не оплатят ежемесячный платеж 500 рублей, то на их место также придут новые 2 человека, а все структуры ваших людей, которые покинули проект, перейдут к вам.

Мы гарантируем своевременные оповещения по смс об оплате ежемесячного взноса за три дня до его окончания.

Приглашайте друзей и знакомых в партнерскую систему по вашей реферальной ссылки и получайте стабильные ежемесячные взносы на свой счет. Количество личных партнеров не ограниченно!

«Рублик» - все в твоих руках!


Комментариев нет:

Отправить комментарий