воскресенье, 17 марта 2013 г.

Bank on Traffic


 Bank on Traffic–заработаем на интернет трафике и рекламе или улучшенный BannersBroker
Представляю абсолютно новый проект,который стартовал несколько дней тому назад — Bank on Traffic.
Идея проекта Bank on Traffic взята основателями у известнейшего и тоже уникального в своем роде проекта Banners Broker, где деньги участников вкладываются в один из самых востребованных продуктов на сегодняшний день —Интернет трафик. Доход от рекламодателей, постоянно покупающих трафик, распределяется между партнерами. При этом, если Banners Broker был пионером в освоении ниши инвестиций в Интернет трафик, то владельцы Bank on Traffic в настоящее время имеют все шансы организовать работу проекта с учетом всех багов, ошибок и недочетов, которые были выявлены за несколько лет успешной работы Вanners Вroker



Зарегистрируйтесь бесплатно сейчас! Пока ничего не оплачиваем, просто займите место и стройте команду!
Ссылка для регистрации: http://bankontraffic.com/VMarschonak
В чем заключается ваш бизнес? Вы покупаете бизнес пакеты стоимостью от 50$ до 6 065$ на ваш выбор. Что вы получаете взамен? Купив пакет за 50$ — вы имеете 5000 уникальных посетителей или единиц трафика на ваш сайт или проект, который вы хотите рекламировать.
Нет проекта? Тогда можете рекламировать сам проект Bank on Traffic. И вы также получаете доход от продажи трафика с ваших бизнес пакетов. Чтобы квалифицировать свои бизнес пакеты, нужно покупать трафик. Мы покупаем трафик оптом и продаем его в розницу. Все купленные бизнес пакеты становятся в очередь на продажу. Из пакета извлекается трафик и идет на продажу в розницу. Как только весь трафик из пакета продан, бизнес пакет достигает целевого дохода — вы получаете прибыль.

Комментариев нет:

Отправить комментарий